banner

О редакции

Архив:
Фото: С юбилеем, родная газета! Журналисты "Свіслацкай газеты" рассказали о работе в районке
12:20 29 Ноября’23
Сегодня исполняется 80 лет «Свiслацкай газеце». В новое десятилетие мы входим дружной творческой командой. Да, читатель чаще видит на страницах издания не нас, журналистов, а написанные нами строки, в которых мы стремимся донести самое важное и интересное из жизни района и наших замечательных земляков. Сегодня же, в юбилейном выпуске, решили рассказать о себе в газете и о газете в каждом из нас. По большому счету – рассказать о своей жизни, ведь «Свiслацкая газета» и есть наша жизнь.
Читать далее
Фото: «Свіслацкая газета»: 80 лет вместе с читателем
09:25 29 Ноября’23
«Свiслацкай газеце» – 80 лет! Впечатляющий возраст, не правда ли? Вот уже восемь десятилетий районка, словно добрый знакомый, заходит в дома земляков и рассказывает им о главном. Судьба газеты с момента основания неразрывно связана с судьбой Свислоччины. Она живет с районом одной жизнью, номер за номером пишет его историю. И сегодня, несмотря на почтенный возраст, продолжая традиции предшественников, не стареет, стремится быть мудрым и интересным собеседником для своих читателей. Юбилей районки – отличный повод оглянуться, вспомнить прошлое и, конечно, наметить планы на будущее.
Читать далее
Фото: Мы пішам пра вас і для вас!
08:30 05 Мая’20
Паважаныя нашы падпісчыкі і чытачы! 
Читать далее
Фото: У «Свіслацкай газеты» день рождения!
13:00 29 Ноября’19
«Поздравляем!», «С днем рождения!», пожелания и разные приятные слова в адрес газеты слышали мы сегодня. А все почему? Потому что редакция «Свіслацкай газеты» празднует свое 76-летие!
Читать далее