banner

Образование

Архив:
Фото: Единый урок «О чем звонят колокола Хатыни» прошел во всех школах Свислоччины
11:15 23 Марта’22
Во всех учреждениях образования Свислоччины для учащихся 1–11 классов прошел единый урок «О чем звонят колокола Хатыни», посвященный 79-й годовщине трагедии.
Читать далее
Фото: В Свислочи выбрали «Лидера года-2022» (+видео)
19:40 18 Марта’22
В Свислочи состоялся районный этап республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2022». Бороться за это звание уже стало хорошей, доброй традицией. Конкурс проходил в двух номинациях: «Лидер года» и «Пионер года».
Читать далее
Фото: Свислочанин Максим Балюк принял участие в телепроекте «Я знаю»
11:55 11 Марта’22
Совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь «Я знаю» объединяет самых талантливых, смелых и инициативных учащихся.  Среди них оказался и учащийся 10 «Б» класса второй городской школы Максим Балюк. Его идейным вдохновителем и помощником в проекте стала учитель истории и обществоведения Ирина Малофей.
Читать далее
Фото: В Новодворской средней школе прошло мероприятие, приуроченное ко Дню юного героя-антифашиста
15:20 10 Февраля’22
8 февраля для учащихся 8-9 классов Новодворской средней школы прошло мероприятие «Огонек памяти», посвященное Дню памяти юного героя-антифашиста. В этот день вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.
Читать далее
Фото: Правовой турнир для пятиклассников Новодворской школы
12:00 01 Февраля’22
28 января в рамках реализации информационно – образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся 5 класса Новодворской школы проведен правовой турнир «Я и мои права». На мероприятии присутствовала директор школы Алла Гончаревич.
Читать далее