banner

Нам есть чем гордиться

Архив:
Фото: Участница «Поезда Памяти» Анна Пекарь: «Это не забудется никогда!»
12:00 18 Июля’23
Свислочанка Анна Пекарь стала одной из 200 участников белорусско-российского проекта «Поезд Памяти». За 16 дней Анна с ребятами из Беларуси, России, Кыргызстана и Армении посетила 14 городов нашей республики и Российской Федерации, ознакомилась с основными вехами Великой Отечественной войны, с которыми был связан маршрут следования поезда. О том, чем запомнилось уникальное путешествие, Анна рассказала корреспонденту «СГ».
Читать далее
Фото: Трижды 100-процентный успех
09:15 29 Июня’23
В этом году одиннадцатиклассники впервые сдавали централизованные экзамены. В Свислочском районе три выпускницы набрали по одному из предметов максимальное количество баллов. Мы пообщались с обладательницами 100-процентного результата и узнали, благодаря чему удалось достичь максимума и какие у них планы на будущее.
Читать далее
Фото: Красная белорусская – новодворская
10:20 21 Июня’23
УСП «Новый Двор-Агро» – единственное в Беларуси сельхозпредприятие, которое занимается разведением и выращиванием красного белорусского скота молочного направления. Ежегодно телок из племенного стада хозяйство представляет на международной специализированной выставке «Белагро», где демонстрируются передовые наработки сельскохозяйственной отрасли страны.
Читать далее
Фото: Работники УП «ВМК-АГРО» и члены их семей посетили Белорусский автомобильный завод БелАЗ
16:55 13 Июня’23
УП «ВМК-АГРО» для своих работников и членов их семей в минувшее воскресенье организовало экскурсионную поездку на одно из главных предприятий нашей страны – Белорусский автомобильный завод БелАЗ – компанию по производству карьерной техники, расположенный в г. Жодино.
Читать далее
Фото: В районе прошел семинар по вопросу создания условий для эффективной самореализации молодых специалистов
17:10 09 Июня’23
Организации обменялись опытом работы с молодежью и обсудили актуальные проблемы, с которыми приходится сталкиваться молодым кадрам на первом рабочем месте. В районе прошел семинар по вопросу создания условий для эффективной самореализации молодых специалистов.
Читать далее