banner

Разное

Архив:
Фото: В Беларуси потеплеет во второй половине недели
15:50 18 Марта’24
В Беларуси потеплеет во второй половине недели, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
Читать далее
Фото: Всебелорусское народное собрание соберется в новом статусе 24-25 апреля
14:00 18 Марта’24
Первое заседание VII Всебелорусского народного собрания состоится 24-25 апреля. Об этом сообщил журналистам премьер-министр, председатель Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению первого заседания VII ВНС Роман Головченко, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать далее
Фото: "Должно быть торжественно и содержательно". Подготовку к заседанию ВНС обсудили у Лукашенко
12:10 18 Марта’24
Подготовка к проведению первого заседания седьмого Всебелорусского народного собрания стала темой совещания у Президента Беларуси Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать далее
Фото: У православных верующих начинается Великий пост
08:35 18 Марта’24
У православных верующих сегодня начинается Великий пост - время молитв, служб, духовных и телесных подвигов, которое завершается торжеством Светлого Христова Воскресения - Пасхой.
Читать далее
Фото: Документ, с которым нужно идти по жизни
11:00 16 Марта’24
Диалоговая площадка на тему «Конституции – 30: история и современность» прошла в Свислочи. Участники обсудили исторические вехи становления и развития Основного Закона нашей страны, а также его национальные особенности. Спикеры говорили с молодежью о роли Конституции в жизни каждого белоруса.
Читать далее