banner

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ

региональных линий экономкласса

(вводится с 08 декабря 2019 г.)


Волковыск-Центральный – Свислочь 

         6163

         6165

Раздельные пукты    

         6169

приб.    

отпр.    

приб.    

отпр.    

приб.    

отпр.    

 

07:02

 

12:20

Волковыск-Город

 

20:52

07:07

07:09

12:25

12:26

Волковыск

20:57

20:58

07:17

07:18

12:34

12:35

о. п. Голынка

21:06

21:07

07:23

07:24

12:41

12:42

Андреевичи

21:13

21:14

07:29

07:30

12:47

12:48

о. п. Монтовты

21:19

21:20

07:35

07:36

12:53

12:54

о. п. Нестеровичи

21:25

21:26

07:39

07:40

12:57

12:58

о. п. Саки

21:29

21:30

07:48

07:50

13:06

13:08

о. п. Свислочь

21:38

21:40

07:55

 

13:14

 

Свислочь

21:44

 

 
Свислочь – Волковыск-Центральный


        6164

        6166

  Раздельные пункты     

     6170

приб.    

отпр.    

приб.    

отпр.    

приб .

отпр.    

 

08:28

 

13:29

Свислочь

      

22:01

08:33

08:35

13:34

13:36

о. п. Свислочь

22:06

22:08

08:43

08:44

13:44

13:45

о. п. Саки

22:16

22:17

08:47

08:48

13:48

13:49

о. п. Нестеровичи

22:20

22:21

08:53

08:54

13:54

13:55

о. п. Монтовты

22:26

22:27

08:59

09:00

14:00

14:01

Андреевичи

22:32

22:33

09:06

09:07

14:07

14:08

о. п. Голынка

22:39

22:40

09:14

09:15

14:15

14:16

Волковыск

22:47

22:48

09:20

 

14:21

 

Волковыск-Город

22:53

 

   

Расписание движения автобусов  Свислочского ПУ  филиала АП-4 г. Волковыска на 01.02.2018 г.


Наименование маршрута

Отправление

 с начального пункта 

Прибытие

 на конечный пункт 

 Убытие 

Прибытие

 на конечный пункт    

 Дни недели 

Свислочь-Кобыльники

7.05

7.24

7.30

7.49

1,2,3,4,5,6

 


15.10

15.29

15.35

15.54

1,2,3,4,5,6

 


17.20

17.39

17.45

18.04

1,2,3,4,5,6

Свислочь-Гончары

7.30

7.41

7.44

7.55

1,2,3,4,5

18.10

18.21

18.24

18.35

1,2,3,4,5

Свислочь-Качки

6.30

7.03

7.07

7.40

2,4,5,7

15.00

15.33

15.37

16.10

2,4,5,7

Свислочь-Бортники

8.50

9.10

9.15

9.35

5

9.10

9.30

9.35

9.55

7

13.30

13.50

13.55

14.15

5

16.30

16.50

16.55

17.15

7

Свислочь-Гринки 

17.30

17.45

17.50

18.05

7

8.00

8.15

8.20

8.35

5, 7

13.30

13.45

13.50

14.05

5

Свислочь-Гринки ч/з Ковали

8.00

8.20

8.25

8.45

2, 3

13.30

13.45

13.50                14.15

2, 3

Свислочь-Лидяны-Корнадь

7.45

9.10

9.20

10.45

2

16.10

17.35

17.45

19.10

2

Свислочь-Великое Село

7.55

8.40

8.50

9.35

2, 5

15.45

16.30

16.35

17.20

2

Свислочь-Рудня ч/з Жарковщину

6.00

6.55

7.00

8.15

3, 6

15.45

17.00

17.05

18.00

3, 6

Свислочь-Корнадь

6.00

7.30

7.40

9.20

3, 5

13.30

15.10

15.20

16.50

3, 5

Свислочь-Скреблы ч/з Вердомичи

10.05

10.40

10.45

11.20

3

17.00

17.35

17.40

18.15

3

Свислочь-Гриневичи

7.00

8.00

8.10

9.10

4

13.30

14.30

14.40

15.40

4

Свислочь-Волковыск

6.50

8.10

13.00

14.20

6, 7

15.45

17.05

17.20

18.40

5, 6, 7

Свислочь-Новоселки-Порозово

6.10

7.20

7.25

8.40

5, 7

17.15

18.30

18.40

19.55

5, 7

Свислочь-Скреблы

9.30

9.55

10.05

10.30

5

16.10

16.35

16.45

17.10

5

Рудня-Гродно

7.20

10.35

13.20

5, 7

Свислочь-Гродно

9.00

10.45

13.40

15.25

1, 2, 3, 4, 6

16.00

17.45

18.00

19.45

ежедневно



Свислочь-Н. Двор

13.30

     14.35     14.40

15.45

2,5

 Свислочь - Н.Двор ч/з Лидяны, 

Корнадь

           7.45 9.30    9.35           11.20  4
           
    16.10

17.35 18.00    19.45 4

Свислочь - Гродно

  17.30 19.30 19.50 21.35 7
                               

Контактный телефон: (801513) 3-39-63.

Организация оказывает платные услуги на заказные автобусы.