banner

В трудовых коллективах

Архив:
Фото: Желание есть, остальное приложится
10:05 18 Марта’23
В УП «ВМК-АГРО» трудятся 282 человека. Из них 33 составляют  молодые люди до 35 лет. Многие из них, отработав положенный срок после окончания средних специальных, профессионально-технических и высших учреждений образования, остались в хозяйстве. И это не только местные. Есть среди пополнивших дружный коллектив сельхозпредприятия иногородние. В их числе Анастасия Пилецкая.
Читать далее
Фото: Живи ярко с БРСМ!
09:40 16 Марта’23
Гродненский областной Совет депутатов совместно с редакцией газеты «Гродзенская праўда», телерадиокомпанией «Гродно», Гродненским областным комитетом ОО «БРСМ» реализуют проект «Ровесники молодой Беларуси». В него наряду с другими регионами области включилась и Свислоччина.
Читать далее
Фото: Так держать, опер!
09:00 04 Марта’23
Майор милиции Александр Борель – один из самых опытных сотрудников. Да и работает, пожалуй, на самом трудном участке в милиции – в уголовном розыске. И не просто работает, а возглавляет его. И весьма успешно.
Читать далее
Фото: Валерий Алиферович: «Путевку в жизнь мне дала армия...»
09:15 23 Февраля’23
«25 лет отдано служению Родине, и я этим горжусь!» – говорит начальник Свислочского отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел подполковник милиции Валерий Алиферович. Да, 3 марта, как раз накануне профессионального праздника – Дня милиции, Валерий Михайлович отметит свой личный юбилей – четверть века службы.
Читать далее
Фото: Позитивный человек Любовь Ярош
09:30 06 Февраля’23
Героиня нашей сегодняшней публикации – юрисконсульт УСП «Новый Двор-Агро» Любовь Ярош. Она – местная, родилась в Новом Дворе. Здесь же, на малой родине, и осталась. Нашла себя в профессии, создала семью, воспитывает с мужем двоих сыновей.
Читать далее