banner

Редакция "Свіслацкай газеты" объявляет фотоконкурс «Летнее настроение»

13 Июня’19
1938


В любом времени года есть своя прелесть. Но больше, чем осень, зиму либо весну, мы всегда ждем лето и чаще называем его любимой порой. Хотя и пролетает оно очень быстро. Поймать же лето «за хвост» и остановить можно в фотографиях.

И тогда все хорошее, что ждет каждого из нас в ближайшие три месяца, будет греть нам душу в течение всего года. До следующих незабываемых летних деньков.

А пока, не думая о холодах, мы смело впускаем лето в свое сердце и позволяем себе насладиться им сполна: плетем веночки из разнотравья, плескаемся в согретых солнцем озерах, меряем лужи после ливней, загораем, дремлем в гамаках в тени развесистых яблонь, лакомимся ягодами, ходим в походы, здорово проводим лето в школьных лагерях и на самых разных курортах мира, трудимся в огородах наконец!.. Сколько событий и фотомоментов!

Редакция газеты приглашает вас, уважаемые читатели, умеющие радоваться теплу и солнцу и любящие делать снимки, поучаствовать в нашем фотоконкурсе «Летнее настроение». Условия просты: запечатлите свой кусочек лета и поделитесь им с газетой! Так какое же оно – ваше лето?

Присылайте свои фото на наш электронный адрес svisgaz@tut.by, или в наши группы в социальных сетях.

Наталья ТУРКО

Предыдущая статья

Встреча с юностью 50 лет спустя