banner

Многодетным мамам честь и почет (+ видео)

07 Марта’19
2362

Накануне Дня женщин в отделе ЗАГС Свислочского райисполкома в рамках акции «Большая семья – это здорово!» собрались четыре многодетные семьи.

Поводом для встречи с представителями районных организаций ОО «Белорусский союз женщин» и «Белорусский фонд мира», УЗ «Свислочская ЦРБ» и районного центра социального обслуживания населения стало вручение удостоверения многодетной семьи и решения райисполкома о выделении семейного капитала.


В торжественной обстановке документы, подарки и поздравления принимали Татьяна и Сергей Лукши, у которых родился третий мальчик Глеб, Анна и Андрей Селюкевичи со своими старшими сыночками и младшенькой Маликой, Татьяна и Валерьян Колпаки с красавицами-дочками и двухмесячной Анастасией. В числе чествуемых и большая семья Вероники и Александра Раецких, родивших восьмого ребенка Александра.





Подобная акция на Свислоччине стала традиционной и с каждым годом набирает все большую популярность. В нее включаются новые общественные объединения, в частности, в этот раз РО ОО «Белорусский фонд мира».



Елена КЕДИК.

Фото и видео автора.

Предыдущая статья

Не забываем о ветеранах никогда