banner

Все на ярмарку «ВОСЕНЬСКІ КІРМАШ»!

02 Октября’12
1879

Уважаемые свислочане и жители района!
В октябре текущего года в городе Свислочь будут проводиться постоянно действующие ярмарки по продаже картофеля, плодоовощной и другой сельскохозяйственной продукции.
Еженедельно по пятницам на рынке по улице Комсомольской продажа плодоовощной продукции будет организована Свислочским филиалом областного потребительского общества.
В течение октября по субботам (6, 13, 20) на территории рынка по улице Комсомольской с 8.00 будут работать ярмарки-продажи картофеля, плодоовощной и другой сельскохозяйственной продукции с участием сельскохозяйственных предприятий района, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подворий.
Выездная ярмарка по продаже плодоовощной продукции и зерна будет организована Свислочским филиалом Гродненского областного потребительского общества 27 октября 2012 г. в г. п. Порозово с участием сельскохозяйственных предприятий района.
На ярмарках филиалом облпотребобщества будет организована работа торговых точек по продаже продукции собственного производства со сниженной торговой надбавкой.
Доставка закупленной продукции на дом по установленным расценкам будет осуществляться транспортом Свислочского филиала облпотребобщества и Свислочского унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения.
Гостей ярмарки со своей развлекательной программой будут встречать  работники районного Дома культуры.
  Приглашаем посетить ярмарки!

Предыдущая статья

Свислочские волейболисты и борцы в лидерах