banner

Местное управление и самоуправление

Архив:
Фото: На планерке у председателя райисполкома: "Внимание - развитию спорта и туризма"
16:55 08 Апреля’24
На планерке у председателя райисполкома Александра Версоцкого обсудили вопросы развития спорта и туризма в районе, подготовки пляжей к купальному сезону, производственные показатели в агропромышленной отрасли района.
Читать далее
Фото: Дружба крепнет
09:25 04 Апреля’24
В городе Светлогорске Калининградской области прошел форум «Россия – Беларусь: крепкое партнерство-2» при активной поддержке Фонда публичной дипломатии имени Александра Михайловича Горчакова. В составе делегации от Гродненской области участие в мероприятии принял председатель Свислочского районного Совета депутатов Виктор Субботка.
Читать далее
Фото: Александр Версоцкий: «Нас объединяет дружба и духовное родство»
11:00 02 Апреля’24
Региональное сотрудничество является одним из наиболее эффективных механизмов углубления всего комплекса белорусско-российских отношений. В прошлом году Свислочский райисполком подписал соглашения о сотрудничестве с Багратионовским муниципальным округом Калининградской области и Большеболдинским муниципальным округом Нижегородской области Российской Федерации. О реализации совместных проектов накануне праздника – Дня единения народов Беларуси и России – беседуем с председателем Свислочского райисполкома Александром Версоцким.
Читать далее