banner

Жизнь

Архив:
Фото: Как в Свислочи гуляла Масленица
17:10 16 Марта’24
Масленица – веселое славянское гулянье, которое несет в себе символизм проводов зимы и долгожданной встречи с прекрасной весной, которая пробуждает все вокруг, приносит яркость красок и тепло первых солнечных лучей. До сих пор Масленицу встречают и провожают с той же неудержимой удалью, что и в прежние времена. Вот и свислочане встретили этот чудесный праздник на «ура».
Читать далее
Фото: В Свислочи прошел семинар по охране труда
15:20 15 Марта’24
Сегодня прошел семинар на тему «Организация работы по соблюдению требований законодательства по охране труда и профилактике производственного травматизма в организациях Свислочского района».
Читать далее
Фото: Ко дню Конституции Республики Беларусь
10:10 15 Марта’24
В жизни любого государства и общества Конституция играет важную роль. Ее принятие – значимое историческое событие для каждой страны.
Читать далее
Фото: Основа наших прав и свобод
08:55 15 Марта’24
15 марта – День Конституции Республики Беларусь – праздник главного документа нашего государства. Этот день в Беларуси начали праздновать 30 лет назад, после принятия Верховным Советом Республики Беларусь Основного Закона в 1994 году. Сегодня Конституция включает в себя 9 разделов с 9 главами и 156 статьями, в которых собран опыт предыдущих поколений, уроки истории, традиции и культурные особенности нашей страны и народа. И пусть в повседневных делах мы не так часто задумываемся о том, что определяет направление жизни каждого из нас, нашей деятельности, стабильности государства, мы знаем: все это держится на Основном Законе страны.
Читать далее