banner

События и происшествия

Архив:
Фото: Погрузчик, баня и два дома горели в выходные в Гродненской области
11:10 19 Февраля’24
Четыре пожара произошли в Гродненской области в выходные дни, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.
Читать далее
Фото: В Беларуси с начала года возбуждено 19 уголовных дел по фактам телефонных мошенничеств
12:00 11 Февраля’24
В Беларуси с начала года возбуждено 19 уголовных дел по фактам телефонных мошенничеств, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МВД.
Читать далее
Фото: Смертельное ДТП произошло в Свислочском районе
12:00 06 Февраля’24
Сегодня около 9 часов утра 56-летняя женщина-водитель двигалась на автомобиле «Ауди» по деревне Манчицы Свислочского района. На закруглении дороги, вблизи дома 40А, не учла дорожные и погодные условия, в результате чего не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и допустила лобовое столкновение со встречным автобусом «МАЗ, которым управлял 44-летний мужчина.
Читать далее
Фото: Суд вынес приговор 36-летнему гродненцу, который осенью прошлого года убил мужчину возле одного из увеселительных заведений города
13:45 05 Февраля’24
16 октября 2023 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения возле одного из баров Гродно подрался с посетителем увеселительного заведения. В ходе конфликта он умышлено нанес потерпевшему не менее 16 ударов руками и ногой в места расположения жизненно важных органов, в том числе 7 – в область головы. От полученных повреждений молодой человек скончался.
Читать далее
Фото: В Волковысском районе водитель сбил 22-летнего пешехода
08:30 05 Февраля’24
Пострадавший получил телесные повреждения различной степени тяжести
Читать далее