banner

Экономика

Архив:
Фото: Занял свою нишу в бизнесе
16:55 26 Июля’23
Индивидуальный предприниматель Иван Песняк за высокий профессионализм, значительный личный вклад в организацию торгового обслуживания населения района награжден Почетной грамотой Свислочского районного Совета депутатов.
Читать далее
Фото: Власть и бизнес: востребованный формат общения
14:35 14 Июля’23
В Гродненской области между бизнесом и властью создано достаточно диалоговых площадок, на которых можно не только обсуждать с местными органами власти проблемы, сдерживающие развитие бизнеса, но и предлагать свои идеи по его упрощению. Выездная «Открытая приемная для бизнеса» – новый формат взаимодействия, инициированный Гродненским облисполкомом.
Читать далее
Фото: На Свислоччине оптимальные условия для развития предпринимательства
16:10 03 Мая’23
Свислочский район стал победителем республиканского конкурса «Лучший город (район) и область для бизнеса». Он назван лучшим районом Гродненской области для бизнеса с численностью населения менее 50 тысяч человек по итогам 2022 года.
Читать далее
Фото: В Свислочи работала выездная «Открытая приемная для бизнеса»
16:50 27 Января’23
Практика проведения таких своеобразных консультаций уже хорошо себя зарекомендовала в Гродненской области. С 2019 года новый формат взаимодействия с властью оценили по достоинству и те, кто хочет открыть свое дело, и те, кто уже в бизнесе не новичок. Цель мероприятия – повысить уровень информированности предпринимательского сообщества и создать для бизнеса максимально комфортные условия.
Читать далее
Фото: Владимир Севко: «Работать надо честно»
14:20 11 Ноября’22
В сфере бизнеса имя Владимира Севко, директора частного торгового унитарного предприятия «Воломир», известно давно и без ложной скромности авторитетно. Победитель Национального конкурса «Предприниматель года» в номинации «Эффективный бизнес в сфере услуг» (2021 г.), лауреат конкурса «Лучший предприниматель года Гродненской области» в сфере розничной торговли (2010 г., 2013 г.), дважды частное предприятие «Воломир» заносилось на районную Доску почета за выполнение основных прогнозных показателей социально-экономического развития и обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины (2018 г. и 2022 г.).
Читать далее