banner

В награду — компьютер

08 Февраля’11
1927

В отделе библиотечного маркетинга на днях установлен новенький компьютер. Его работники районной библиотеки получили в награду.
— В 2010 году управлением культуры Гродненского облисполкома был объявлен конкурс электронных презентаций к 65-летию Великой Победы «У нашых сэрцах – памяць…». В конкурсе приняли участие 11 районов, представив на суд жюри 19 работ. В номинации «Падпольны і партызанскі рух на тэрыторыі рэгіёну» презентация Свислочской центральной районной библиотеки «Яны змагаліся за Радзіму» заняла первое место, — с гордостью говорит директор Свислочской централизованной библиотечной системы Нина Владимировна Калач. — 4 февраля на итоговой коллегии управления культуры облисполкома за победу в конкурсе мы получили диплом первой степени и компьютер. Теперь у отдела библиотечного маркетинга будет больше возможностей для оказания дополнительных платных услуг с использованием новых технологий.
Заведующая отделом библиотечного маркетинга Е. С. Шпак, методист С. И. Пивоварчик и библиотекарь Е. В. Рабченко с воодушевлением рассказывают, что использование компьютерных технологий даст возможность не только полного и качественного удовлетворения запросов потребителей, но и позволит активно укоренять их во внутренние процессы библиотечной деятельности. Сотрудники отдела намерены улучшить качество рекламы, художественное оформление интерьера библиотек, расширить спектр издательской деятельности, в том числе и через создание электронных презентаций различной тематики.

Лариса САМАРИНА.

Предыдущая статья

Победители – райЦГЭ