banner

Когда радость на всех одна

22 Декабря’17
1376

Когда радость на всех одна

22 декабря в рамках акции «Наши дети» в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Свислочь прошел благотворительный утренник.

 

Поздравить детей с наступающими новогодними праздниками пришли председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка,  заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов, председатель районного объединения профсоюзов Светлана Кривопуст, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Людмила Буяк, директор ЦБУ № 419 филиала № 402 ОАО «АСБ Беларусбанк» Ирина Хмурчик, сотрудники отдела охраны ОАО «Евроторг».

 

Во время представления «Новый год у ворот» воспитанники центра пообщались со сказочными героями Суперзвездой и Зимой, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, пели песни, читали стихи, играли в увлекательные игры.

 

 

В заключительной части ребятам торжественно вручили новогодние подарки: комплект развивающих игр от районного Совета депутатов, сладости от райисполкома, чайный сервиз и полотенца от районного объединения профсоюзов, ковер для игровой комнаты и сладкие подарки от Беларусбанка, сувениры и конфеты от ОАО «Евроторг».

 

В свою очередь в знак уважения и благодарности ребята подарили гостям праздничные сувениры.

 

 

 

 

Екатерина ДУДКО,

Фото автора.

 

Предыдущая статья

Поиски Максима Мархалюка продолжались, продолжаются и будут продолжены! (+Видео)