banner

Гродненские пограничники присоединились к акции «Наши дети»

04 Января’23
1679

Несмотря на то, что Новый год вступил в свои законные права, участие представителей различных структур и просто неравнодушных людей в благотворительной акции «Наши дети» продолжается. В этом году она продлится месяц и завершится 15 января.

Для гродненских пограничников участие в доброй инициативе стало уже традицией. Коллектив стражей границ готовится к акции заранее, сотрудничая со всеми учреждениями образования Берестовицкого, Свислочского, Щучинского, Гродненского районов и г. Гродно.

Так, военнослужащие пограничной заставы «Качки» поздравили ребят из Гринковской базовой школы, а пограничники заставы «Тушемля» – ребят из Добровольской средней школы, застава «Рыболы» подготовила сладкие подарки для юных друзей пограничников из Дворчанской базовой школы.




Готовясь к акции «Наши дети», пограничники стараются узнать как можно больше о семьях и детях, которые они посетят, ведь любая встреча с ребенком – особенная. Многие из ребят подготовили для гостей небольшие выступления, заставив и взрослых поверить в настоящее чудо.

В рамках проведения республиканской благотворительной акции «Наши дети» гродненские пограничники планируют поздравить более 80 детей и посетить 13 учебных заведений.

Надежда МАСЕВИЧ, официальный представитель Гродненской пограничной группы

Предыдущая статья

Медик назвала факторы риска заболеваний органов пищеварения