banner

Определены победители конкурса "Букет безопасности"

21 Октября’20
1036
В рамках акции «Молодежь за безопасность» накануне Дня матери работники Свислочского районного отдела МЧС совместно с отделом образования и редакцией «Свiслацкай газеты» провели конкурс «Букет безопасности».

Участники подготовили тематические букеты, выполненные из самых разных материалов с использованием символики и атрибутики МЧС. Каждая работа по-своему оригинальна, полна тепла и любви детских сердец к своим мамам. По условиям конкурса участникам необходимо было продемонстрировать тематические букеты, рассказать о них и записать поздравление для своих мам. Жюри при оценке представленных видео и фото в первую очередь обращало внимание на тематическое исполнение, оригинальность и креативность, художественное воплощение идеи. В конкурсе приняли участие 10 дошкольных, общеобразовательных и внешкольных учреждений образования Свислочского района. А это 12 семей. 

Итак, первое место разделили семьи Куликовых и Ярмолик, чьи дети посещают ГУО «Ясли-сад № 2 г. Свислочь».




Работа под названием «Цветы жизни» семьи Анисени, представлявшей Корнадский ДС БШ, заняла второе место. Третье место досталось семье Сухоцких (Дворчанский ДС БШ). Специальный приз получила семья Ковшук (ГУО «ДЦРР г. Свислочь»). 



Победители конкурса будут награждены дипломами и призами от спасателей. 

Марина ЯНЮК

Предыдущая статья

Можно ли дважды войти в один COVID и в чём опасность второй волны пандемии? Рубрика «Антивирус»