banner

Выбираем автомобиль. Топ-5 выгодных предложений от автоцентра Parkhaus

29 Сентября’20
1180

Количество подержанных автомобилей на рынке сегодня огромное, а цены на одну и ту же модель могут значительно отличаться. Как же поступить правильно и выбрать качественный и надёжный авто в хорошем состоянии? В этом случае стоит обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут подобрать проверенный автомобиль и предоставят полную и достоверную информацию о его состоянии.

Мы обратились за помощью к опытным специалистам автоцентра Parkhaus в Гродно по адресу Румлевский проспект, 8/3 (возле смотровой площадки ГАИ) и подобрали пять б/у автомобилей с оптимальным соотношением цены и качества.


Автоцентр Parkhaus, Румлевский проспект 8/3

Parkhaus – один из крупнейших салонов авто с пробегом в Бресте и Гродно. В продаже более 700 автомобилей, они представлены в каталоге catalog.parkhaus.by. Все автомобили можно приобрести как за наличные, так и в кредит, лизинг или трейд-ин на выгодных условиях.

Автоцентр Parkhaus в Гродно

Все автомобили, которые продаются в Parkhaus, проходят тщательную проверку. Обязательно проверяется юридическая история машины, наличие и отсутствие залогов в банках, а также техническое состояние.

Renault Megane Scenic | Автоцентр Parkhaus  

Нашу подборку открывает вместительный автомобиль Renault Megane Scenic с надежным дизельным двигателем 1.9 – идеальный выбор для семьи. Его преимущество – небольшой расход топлива и отличное состояние. Приобрести его можно всего за 10 295 рублей.

Mitsubishi Lancer | Автоцентр Parkhaus 

Для любителей выделяться на дороге – яркий Mitsubishi Lancer 2008 года с бензиновым двигателем 2.0 литра и пробегом 169 тыс. км. У автомобиля механическая коробка передач и полный привод. Также в арсенале датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, обогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал. Надежный «японец» в продаже в Parkhaus за 16 526 рублей.


Volkswagen Golf | Автоцентр Parkhaus 

Один из самых популярных и бюджетных автомобилей – Volkswagen Golf. Может стать вашим всего за 5 391 рубль. Оснащен бензиновым двигателем 1.4 л и механической коробкой передач.


Opel Zafira | Автоцентр Parkhaus

Семиместный компактвэн Opel Zafira удивляет прекрасным состоянием, учитывая то, что выпущен он в 1999 году. Экономичный дизельный мотор на 2.0 литра, литые диски, обогрев зеркал и лобового стекла. Его стоимость в автоцентре Parkhaus в Гродно – 11 920 рублей.


Audi A6 | Автоцентр Parkhaus

Еще один интересный вариант с дизельным двигателем – Audi A6. Автомобиль 2002 года выпуска с пробегом 349 тыс. км. Обладателем этого автомобиля можно стать за 14 826 рублей. Приятные бонусы – двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники, обогрев зеркал и омыватель фар.

Оставьте заявку по телефону +375 (33) 68-00-888 и опытные менеджеры помогут подобрать автомобиль по вашим потребностям и предложат выгодные условия финансирования.

Или выберите любой другой из более 700 автомобилей с пробегом в каталоге catalog.parkhaus.by. 

Следите за новинками Parkhaus в соцсетях:

https://vk.com/parkhausby

https://www.instagram.com/parkhaus.by/

https://www.facebook.com/parkhausby/

https://ok.ru/parkhausby

Предыдущая статья

"Самое ценное – мирная жизнь". Как украинец Владислав Бондарь посетил Свислоччину