banner

Волшебное настроение

29 Декабря’21
1275
Благотворительная акция «Наши дети» продолжает дарить подарки маленьким жителям района.

Сегодня в дошкольном центре развития ребенка г. Свислочи было по-настоящему весело и волшебно.



Почетным гостем на утреннике у ребят из группы № 6 был председатель Свислочского районного Совета депутатов Виктор Субботка. Кроме подарков воспитанникам центра достались пожелания здоровья, добра, счастья и всего самого хорошего в новом году. Также слова поздравлений прозвучали в адрес работников учреждения, родителей. А милая Дюймовочка Арина, которая в 2021 году стала победителем международного конкурса, от всех присутствующих преподнесла памятный подарок Виктору Алексеевичу.



Индивидуальный предприниматель Виктор Веремчук вручил центру сертификат.

– Для наших деток такое внимание, которое уделяется им в преддверии Нового года, очень важно и необходимо. Приятно, что представители органов власти, индивидуальный предприниматель Виктор Степанович и многие другие проявляют желание создать для малышей настоящую сказку в эти предпраздничные дни, чтобы детям было хорошо, чтобы они были счастливы. Неимоверно благодарны нашим гостям и я лично, и мои коллеги, и родители, – подчеркнула заведующий дошкольным центром Наталья Борель.

И как же мило сыграли ребята в своих ярких костюмах новогоднюю историю о том, как злой Кощей заколдовал Снегурочку. Детки смогли отыскать все подсказки и помочь Дедушке Морозу спасти внучку. Все кружились вокруг сияющей елки в новогоднем хороводе, пели, танцевали. А в завершение ребята порадовали Дедушку Мороза стишками.









Ольга БОТВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

О пользе добрых дел