banner

Обсудили готовность учреждений образования

07 Августа’15
1026
По поручению председателя Гродненского облисполкома В. В. Кравцова состоялось совещание в режиме видеоконференции с заместителями председателей райисполкомов, начальниками отдела образования, спорта и туризма, начальниками финансового управления. На повестку дня был вынесен главный вопрос – подготовка пищеблоков учреждений образования к 2015/2016 учебному году. 
Заслушав доклады руководителей областного и районного уровней, заместитель председателя облисполкома В. А. Лискович подчеркнул, что в данной ситуации очень важно тесное сотрудничество учреждений образования и центров гигиены. В их работе должен прослеживаться слаженный и качественный подход ко всему. Начало учебного года покажет, насколько ситуация на местах соответствует той информации, которую предоставляют все районы области. Наша задача, отметил Виктор Андреевич, – обеспечить достойное образование и безопасность детей. 
В числе прочих обсуждались вопросы, связанные с работой школьных базаров, подготовкой к учебному году спортивных школ, качеством продуктов питания.

Ольга БУБЕНЧИК.

Предыдущая статья

Как не потеряться в лесу