banner
Страницы: 1
Ответить
RSS
ПОСОВЕТУЙТЕ курсы турецкого языка в Москве!!!
 
автор  fifa  
11.01.2023
ПОСОВЕТУЙТЕ курсы турецкого языка в Москве!!!
____________________________________________________________­____________________________________________________________­____________________________________________________________­___________

автор  deri  
13.01.2023
Девочки, поднимаю тему! Решила заняться языком. Подскажите школу. я так поняла что существует Диалог, ДеФа и...? что-то есть еще? Какие вообще отзывы по школам? Спасибо заранее!
____________________________________________________________­____________________________________________________________­____________________________________________________________­________________

автор  muza  
15.01.2023
Добрый день, меня зовут Екaтеринa, я предстaвляю курсы
Предлaгaем вaм изучaть турецкий язык с нaми :) Потому что:

1. С нaми вы можете выбрaть любой формaт зaнятий - в группе, в мини-группе или индивидуaльно.
2. Гибкий грaфик - по выходным или по будням, a для индивидуaльных зaнятий - любое удобное время.
3. Любой уровень изучения - от нaчaльного до продвинутого.
4. Мы - эксклюзивный предстaвитель Центрa https://tvoyturetskiy.ru/ в России. У нaс вы сможете подготовиться по методике , сдaть дистaнционный экзaмены и получить сертификaт или диплом. Рaньше это было возможно сделaть только в Турции.

И ещё мы всегдa рaды ответить нa вaши вопросы в любом удобном для вaс формaте :)
____________________________________________________________­____________________________________________________________­____________________________________________________________­________________
 
Как по мне, нужно изучать то, что вам нравится и увлечься этим, чтобы выйти на разговорный уровень. Я знаю, где есть профессиональное обучение английскому языку , так как прошёл уже курсы онлайн-школы. Я вообще программист и мне нужны были базовые знания, а потом и вовсе решил изучить полностью язык.
 
Для меня лично японский язык точно сейчас не в приоритете. Есть гораздо больше желания изучить английский язык https://www.yescenter.ru/online/english/distant-learning/ и владеть ним на уровне разговорного. Если цель будет достигнута, то можно думать и о японском, китайском....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки