banner

Дайджест. Самое читаемое на сайте за прошедшую неделю

14 Июня’21
674
Предлагаем вашему вниманию дайджест самых читаемых новостей на сайте svisgaz.by.

1. Праздник для выпускников 10 июня прошел в Вердомичском ДС СШ. Для шести одиннадцатиклассников наступил самый долгожданный и трогательный момент – прощание со школой и учителями. Читайте об этом по ссылке.



2. «Город безопасности» в восьмой день лагерной смены посетили воспитанники детского оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей. Подробнее здесь.



3. Крама «Гаспадар» ТАА «СеленаСтройБер» радуе пакупнікоў, перыядычна абнаўляючы і пашыраючы асартымент тавараў. Падрабязней аб краме чытайце тут.



4. У сельских тружеников нет времени для отдыха. Кажется, только закончилась ответственная посевная кампания, а уже пришла пора «зеленой жатвы». Как сообщили в управлении сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, сельхозпредприятия Свислоччины активно переключились на заготовку кормов. Восемь хозяйств заготавливают сенаж. Труженики двух сельхозпредприятий – УСП «Новый Двор-Агро» и УП «ВМК-АГРО» – параллельно закладывают силос. В целом по району предстоит заготовить 4 100 тонн сена, 70 000 тонн сенажа и 121 147 тонн силоса. Подробнее по ссылке.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

В Беларуси начнут действовать новые правила обмена валют. Что изменится для физлиц?