banner

Главная награда конкурса «Золотая Литера» — «Свіслацкай газеце»!

29 Апреля’13
3437
Главная награда конкурса «Золотая Литера» — «Свіслацкай газеце»! Наверно, чтобы передать всю гамму чувств, это сообщение следует начать со слова «Свершилось!». Редакция пять лет подряд высылала свои материалы на Национальный конкурс печатных средств массовой информации «Золотая Литера». Трижды удача нам улыбалась, и мы становились лауреатами. На этот раз главная награда конкурса Гран-при в номинации «Лучший творческий проект года районных, городских, многотиражных печатных СМИ» – у «Свіслацкай газеты».
Творческий проект редакции «Белавежскія карункі» удостоен Диплома победителя, и коллективу вручен главный символ этого конкурса – бронзовая статуэтка «Золотая Литера». С пожеланиями дальнейших успехов в профессиональной деятельности награду редакции вручил Министр информации Республики Беларусь О. В. Пролесковский.
Получать награды – приятная миссия, но мне хотелось бы поблагодарить за причастность к ней вас, наши земляки: руководители района и организаций, наши лучшие труженики, талантливые молодые люди, – чьи дела, как утонченные кружева, легли в основу проекта. Именно вы, дорогие свислочане, были вдохновителями его главной идеи и его главными героями. Спасибо коллективу редакции, который в не самое простое для нас время сумел  достойно воплотить замысел в творческой работе. И, конечно, наши слова благодарности организаторам конкурса за высокую оценку труда. В год 70-летия районной газеты это дорогой подарок к юбилею.
Ядвига КУРИЛО.
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

Путь к «сладкой» жизни