banner
Страницы: 1
Ответить
RSS
Сколько стоит ремонт кондиционеров в Минске?
 
Сколько стоит ремонт кондиционеров в Минске? Интересует только разумная цена.  
 
А какую цену вы считаете разумной? Стоимость явно формируется по спросу. Чем он выше, тем дороже ремонт кондиционера.  
 
Вы не указали, о каких кондиционерах конкретно идет реь. Если вы имели в виду систему охлаждения для автомобиля, я вам советую посетить СТО Мегасервис. Цену у них реально низкие - диагностика работы кондиционера от 8 руб, ремонт от 10 р, чистка системы кондиционирования от 15 руб и т.д. Чтобы подробно ознакомиться с прайс-листом, пройдите на этот портал: https://megaservice.by/remont-avtokondicionerov/  Лично я обращаюсь всегда только сюда. Гарантию получите после проведения работ.
 
Цитата
Тина написал:
Вы не указали, о каких кондиционерах конкретно идет речь. Если вы имели в виду систему охлаждения для автомобиля, я вам советую посетить СТО Мегасервис. Цену у них реально низкие - диагностика работы кондиционера от 8 руб, ремонт от 10 р, чистка системы кондиционирования от 15 руб и т.д. Чтобы подробно ознакомиться с прайс-листом, пройдите на этот портал:  https://megaservice.by/remont-avtokondicionerov/   Лично я обращаюсь всегда только сюда. Гарантию получите после проведения работ.


https://megaservice.by/remont-avtokondicionerov/
 
Цены разные и зависят от марки автомобиля. Я смог найти, где можно будет купить оригинальный стартер на Опель https://modnikov.com/catalog/starteryi/opel/, так как мой перестал работать ещё неделю назад. Цены на них очень высокие, но я нашёл восстановленный вариант по приемлемому прайсу. Спасибо "Модников" за это!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки