banner

Работа на «отлично»

20 Января’21
959
Накануне профессионального праздника Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь поощрило свислочских спасателей, достигших высоких результатов в службе.

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году Почетной грамотой награжден специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Новосад.

Грамота вручена командиру отделения ПАСП-14 старшине внутренней службы Сергею Борелю.



За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, образцовое выполнение служебных обязанностей и значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций памятного нагрудного знака «165 год пажарнай службе» удостоены старший инструктор по вождению пожарных машин – водитель прапорщик внутренней службы Геннадий Демянчик и водитель ПАСЧ № 1 г. Свислочи прапорщик внутренней службы Владимир Седляр (на фото).



Марина ЯНЮК

Читайте также:
Свислочский районный отдел МЧС подвел итоги служебной деятельности за прошлый год

Анатолий Мархалюк стал лучшим работником на Гродненщине по направлению «защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданская оборона»

Свислочские спасатели принимали поздравления по поводу своего профессионального праздника

Предыдущая статья

Свислочский районный отдел МЧС подвел итоги служебной деятельности за прошлый год