banner

С юбилеем, главный бухгалтер!

30 Мая’18
2241

С юбилеем, главный бухгалтер!

Главный бухгалтер КСУП «Стракели» Мария Марченко отмечена Почетной грамотой управления сельского хозяйства и продовольствия Свислочского райисполкома и районного комитета профсоюза работников АПК и денежным вознаграждением.

 

«За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли района и в связи с 55-летием», – отмечено в награде.


В сельхозпредприятии Мария Владиславовна работает с 1992 года. За четверть века прошла путь от бухгалтера-кассира до главбуха. Но самое ценное, что снискала она за годы работы в коллективе, – авторитет, уважение и доверие коллег. В деревне Рудавке и за ее пределами Марию Владиславовну знают как грамотного специалиста, компетентного, осведомленного во всех бухгалтерских вопросах, ответственного работника, хорошую хозяйку, любящую жену, маму и бабушку и просто отзывчивого человека с добрым сердцем. К любому делу – будь то за рабочим столом или на приусадебном участке – женщина подходит с душой. Поэтому все у нее в руках горит, спорится и ладится.


Немало приятных слов, подчеркивающих ее профессиональные и человеческие качества, услышала Мария Владиславовна в свой юбилейный день рождения. От и. о. директора КСУП «Стракели» Сергея Шмыги, коллег, председателя районного комитета профсоюза работников АПК Анатолия Климчука, главного бухгалтера управления сельского хозяйства и продовольствия Зои Раецкой, заведующего сектором прогнозирования, финансирования и отчетности в АПК Валентины Циванюк и многих других, кто спешил поздравить юбиляршу.

 

Наталья ТУРКО.

Предыдущая статья

Увага, птушкапад!
Похожие новости