banner

Новости

Архив:
Фото: Юбилейные медали к празднику Великой Победы
07:40 09 Марта’15
Стартовала районная акция «Мы помним о прошлом ради будущего». В рамках акции будут вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны и бывшим узникам фашистских концлагерей, тюрем, гетто и иных мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Второй мировой войны.
Читать далее
Фото: «Много весен  улыбалось нам...»
07:34 09 Марта’15
  Сегодня у четы Антипкиных день особенный. Ровно 40 лет назад таким же теплым мартовским днем они соединили свои судьбы. Были оба молодыми, красивыми, и называли их еще не по имени отчеству, а просто Иван да Нина. Впереди была целая жизнь, светлая и прекрасная, потому что бились сердца в унисон, потому что владычица Любовь покровительствовала влюбленным.
Читать далее
Фото: Стать  профессионалом  поможет институт
07:28 09 Марта’15
  Если бы Роману Сушко снова пришлось поступать на учебу, он бы не задумываясь выбрал командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь. Он заинтересовался этой профессией еще на профориентационных занятиях, когда учился в гимназии № 1. Утвердиться в принятом решении помогла поездка в вуз на день открытых дверей. Роман успешно прошел профотбор, военную врачебную комиссию, сдал централизованное тестирование по математике, физике, русскому языку (проходной балл 210) и стал учащимся института. Теперь он на последнем, четвертом, курсе, в настоящий момент проходит практику в Свислочском РОЧС.
Читать далее
Фото: На все ради любимых
10:05 08 Марта’15
  8 Марта – первый весенний праздник, полный радости, счастья, любви. В этот день мы славим Ее Величество Женщину. Нежную, милую, прекрасную, сильную, но все же порой слабую и беззащитную. Своим неповторимым шармом во все времена она сводила мужчин с ума. Они всегда стремились к славе и подвигам во имя женщины. Ради нас, как оказалось, и современные мужчины готовы на многое.
Читать далее
Фото: Каратисты привезли «серебро»  и две «бронзы»
10:02 08 Марта’15
  В Волковыске прошли очередные соревнования на кубок защитников Отечества по шотокан каратэ-до. Они стали традиционными и собрали юных спортсменов со всей Беларуси. А это около 300 человек из 25 организаций.
Читать далее