banner

Молодежные темы и проблемы

21 Августа’19
1040
На прошлой неделе первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрей Грицкевич встретился с бойцами студотряда ОО БРСМ, который трудится в КПУП «Свислочская сельхозтехника».


В неформальной обстановке Андрей Сергеевич рассказал ребятам о своей школьной жизни, выборе профессии. Также познакомил с состоянием дел в курируемой им отрасли, перспективами ее развития и района в целом. 

Начальник райсельхозпрода призвал ребят более осознанно относиться к выбору профессии, прислушиваясь в таком важном деле к себе: необходимо разобраться в своих интересах и возможностях. Ведь это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека, и только любимое дело приносит и удовольствие, и финансовое благополучие. 

В четверг в рамках единого дня информирования информационно-пропагандистская группа райисполкома встретилась со студотрядом ОО БРСМ, который благоустраивает территорию МТК «Доброволя». 

Руководитель группы первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрей Грицкевич, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяна Почебут, старший инспектор ИДН Свислочского РОВД Дмитрий Зотов рассказали студотрядовцам о защите прав материнства и детства и профилактике наркомании в Республике Беларусь.


По ходу встречи ребята смогли задать интересующие их вопросы.

Людмила БАЛЫШ
Фото автора

Предыдущая статья

Красивый город – чистый город