Александр Лукашенко наградил орденом Дружбы народов Михаила Мишустина и Дениса Мантурова

24 Августа’26
22
000019_1787572264_797541_big.jpg

Орденом Дружбы народов награждены председатель правительства России Михаил Мишустин и первый вице-премьер Денис Мантуров. Соответствующие указы подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Михаил Мишустин удостоен награды за значительный личный вклад в укрепление дружественных отношений и сотрудничества между Беларусью и Россией, Денис Мантуров - за значительный личный вклад в развитие торгово-экономических отношений, промышленного и военно-технического сотрудничества между двумя странами, укрепление технологического суверенитета Союзного государства.

Источник: БЕЛТА




Предыдущая статья

Прямую линию проведет заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома Константин Струкович