banner

Из династии кооператоров

02 Августа’19
2255
Татьяна Пивоварова – заместитель директора Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества, правая рука руководителя. Во все дела она вникает, все умеет, во всех вопросах компетентна и каждый день с интересом и рвением трудится на благо родной отрасли.



А силы и желание для этого Татьяна Леонидовна черпает из любви к выбранной профессии, которую, пожалуй, впитала с молоком матери. И это сказано здесь не для красного словца. Кто хорошо знает Татьяну Леонидовну, тому хорошо известно и то, что ее бабушка, Ромуальда Иосифовна Скирковская, была заслуженным мастером-кондитером, а мама, Валентина Константиновна Лукашук, ушла на пенсию главным бухгалтером райпотребобщества. Они – пример беззаветной преданности выбранному однажды и навсегда делу. И в первую очередь для Татьяны, гордящейся своим статусом потомственного кооператора.

В райпо Татьяна Леонидовна пришла в 2001 году. На каждом участке выполняемой работы – будь то коктейль-бар, отдел общественного питания или торговый – она демонстрировала огромный потенциал специалиста и организатора. И это не ускользнуло из поля зрения руководства – в 2011 году Татьяна Леонидовна была назначена заместителем директора филиала. Опыт, компетентность и новаторский подход к делу делают ее в вопросах торговли и общественного питания надежным помощником для Светланы Ярмолик и авторитетным направляющим для курируемых звеньев отрасли.

В связи с 75-летием райпотребсоюза Татьяна Пивоварова удостоена Почетной грамоты Свислочского райисполкома.

Наталья ТУРКО

Предыдущая статья

Потребительской кооперации Свислоччины – 75 лет!