banner

Добро пожаловать в «Мебельный уют»

17 Июля’17
1309

Добро пожаловать в «Мебельный уют»

Антонина Леонидовна Волчуга знает о торговле не понаслышке: 40 лет отдала этой сфере. На пенсии же решила открыть собственный магазин.

 

ЧТУП «Мебельный уют» появилось в Свислочи по улице Цагельник, 19 в 2013 году и с тех пор радует местных жителей разнообразием товаров и приемлемыми ценами. Антонина Леонидовна всегда изучает спрос покупателей, учитывает их пожелания при заказе товаров. Неизменной популярностью у свислочан пользуются кухни, шкафы и компьютерные столы.


Хозяйка магазина вспоминает, что открытие торговой точки не было связано с особыми трудностями:


– Конечно, ждали определенный период, пока будут готовы нужные документы. Это было четыре года назад. Сейчас намного проще: написал заявление – и открывайся.


Мебель необходима в повседневной жизни каждому человеку, рассуждает моя собеседница. Поэтому долго не раздумывала, каким бизнесом лучше заняться. Работа в магазине доставляет женщине удовольствие.


– Если бы не нравилось, не работала бы, – с улыбкой говорит Антонина Леонидовна.


К каждому покупателю персонал магазина находит подход: посоветовать, порекомендовать, да и просто поговорить здесь всегда рады. Кроме директора в магазине работают продавец-консультант, продавец-дизайнер и юрисконсульт.

 

Анна ВОРОНКО,
студентка 1 курса Института журналистики БГУ.

На снимке: продавец С. Б. Стригун и хозяйка магазина А. Л. Волчуга.

Предыдущая статья

Стоки собрали молодых и спортивных