banner

Чудеса дарят улыбки

28 Декабря’21
1139
Сегодня дошкольный центр развития ребенка посетила сказка. В этот предновогодний день все малыши ждут чудеса и, конечно же, самого Дедушку Мороза.



Новогодний утренник начался с поздравления заведующего центром Натальи Борель. Она пожелала удачи, успехов, добра и счастья всем присутствующим. К ребятам в гости пришли Дед Мороз, Снегурочка, Дунька-колдунька, Снеговик. Дети пели, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи. Было много игр, веселья. С самого начала представления сказочных героев увлекло детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Маленькие феечки станцевали шедевральный танец. Дошколята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Восторгу не было предела.















Почетными гостями на утреннике были представители ООО «ЭйчЭс Белакон». Сотрудники компании с большим уважением поблагодарили за праздник, в который окунулись вместе с дошколятами, за атмосферу новогоднего чуда и волшебства и пожелали всем здоровья, счастья и исполнения желаний в новом году. А маленьким артистам подарили сладкие подарки.



Наталья Борель от имени всего коллектива и родителей выразила слова благодарности гостям за их добрые сердца. Это ценно, когда взрослые понимают, как важно в преддверии Нового года дарить малышам любовь и заботу. Сегодняшний визит оказался настоящим сюрпризам для каждого воспитанника дошкольного учреждения.

В завершение праздника дети вместе с взрослыми устроили новогодний «салют».



Ольга БОТВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

В Свислочи прошел утренник для талантливых и одаренных детей