banner

Самый «мужественный» праздник в году

24 Февраля’15
1479
Самый  «мужественный»  праздник в году23 февраля в Свислочской детской школе искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Слова поздравления ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, ветеранам военной службы и нынешним воинам Вооруженных Сил Беларуси адресовал заместитель председателя райисполкома И. И. Воронец: «В нашей стране этот праздник уже многие десятилетия отмечается как всенародный. Из поколения в поколение передается глубокое уважение к тем, кто под святым знаменем белорусского государства стойко и мужественно защищал его свободу и независимость на полях сражений. Защита Отечества всегда была делом чести, доблести и геройства. Так было, так есть и так будет». 
Тепло поздравила и пожелала мира и добра  присутствующим начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома О. В. Канюк. 
Хорошее настроение в этот праздничный вечер дарили всем работники и учащиеся детской школы искусств и районного Дома культуры.

Самый  «мужественный»  праздник в году

 

Самый  «мужественный»  праздник в году

 

Самый  «мужественный»  праздник в году

 


Игорь БОЯРКИН.
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

Гордимся службой в пограничных войсках