banner

Удача пришла в Новый Двор

12 Августа’17
1399

Удача пришла  в Новый Двор

Мирослава Прохор из аг. Новый Двор Свислочского района одна из победителей игры «Удача в придачу!». Ее выигрыш составил 1 000 рублей.


Мирослава работает в музыкальной школе учителем по классу фортепиано, а также по совместительству музыкальным работником в Новодворской средней школе. Поводом для выбора такой профессии стала любовь к творчеству.


У женщины прекрасная семья – муж и двое сыновей, Андрей и Антон. Старший работает в МЧС, мастер спорта, является членом команды Гродненской области по пожарно-прикладному спорту. У него уже своя семья, маленькая дочь, поэтому Мирослава Эдуардовна с гордостью носит звание бабушки. Младший учится в Гродненском электротехническом колледже.


Мирослава не может назвать себя везучим человеком, но считает, что в ее жизни бывают удачливые периоды. Этот год стал для нее именно таким. Началось все с неожиданной победы ее ученицы в областном конкурсе сельских школ. А теперь победа в игре «Удача в придачу!», на которую женщина совсем не рассчитывала. Ведь в магазине «Евроопт» она бывает далеко не каждый день, поскольку он находится в районном центре. А из Нового Двора в Свислочь приходится ездить, только когда позволяет время.


В тот день Мирослава не планировала совершать покупки.Но сын приехал с соревнований и попросил забрать его, поэтому она отправилась в Свислочь и, конечно, не упустила шанс зайти в «Евроопт». Мирослава Эдуардовна признается, что в тот момент даже забыла о товаре удаче, он случайно оказался в ее корзине.


– Это была пятница – последний день перед очередным розыгрышем, – рассказывает победительница. – Вечером пришло сообщение о начислении игровых кодов. Я не придала этому значения, ведь раньше они не приносили мне призов. На следующий день я осталась одна с внучкой, занималась обычными домашними делами, как вдруг новое сообщение: «Поздравляем! Вы выиграли 1 000 рублей». Заволновалась и сразу не осознала, правда ли это, перечитывала SMS несколько раз. Позже сообщила родным, но они не поверили, думали, что это розыгрыш. Убедившись, обрадовались и стали обсуждать, куда пойдут выигранные деньги. Мы давно мечтали о новом гараже на приусадебном участке. Некоторые материалы уже были закуплены, но работа шла медленно, а выигрыш станет толчком приняться за строительство основательно.


На церемонию награждения в Минске женщина поначалу ехать отказалась. Дорога не близкая, тяжелая, особенно в такую жаркую погоду.


– На поездку меня уговорили друзья. И я не пожалела о своем решении. Организаторы были внимательны и заботливы. Атмосфера праздничная и теплая.Отличные ведущие, концерт, фуршет, безграничные возможности для красивых фотографий, волнительный выход на сцену, море поздравлений. Даже красная дорожка, можно было почувствовать себя настоящей звездой.Если кто-то приехал с плохим настроением или усталостью, они вмиг прошли. Это был суперпраздник! Впечатления и эмоции непередаваемые!


Выигрыш мы получили в тот же день, все было хорошо организованно. Вечером я вернулась домой и, несмотря на усталость, встретилась с друзьями. Хотелось поделиться своей радостью.


Некоторые знакомые узнали о моей победе на сайте «Евроопт», стали мне звонить и поздравлять. Теперь и они верят, что все реально и шансы действительно есть у каждого.


На вопрос, будет ли теперь Мирослава надеяться на новые победы в игре «Удача в придачу!», скромно отвечает:


– Надеяться, конечно, можно. Но здесь главную роль играет только удача. Хотя, пообщавшись с другими призерами, я убедилась, что все возможно.


К слову, за все туры игры «Удача в придачу!» жители Свислочского района выиграли более 1 000 подарков на сумму свыше 12 000 долларов. А в целом жители Гродненской области выиграли более 45 000 призов на сумму около 865 000 долларов. Среди них 3 квартиры, 9 автомобилей и 40 поездок за границу на двоих.

 

Ольга ПАВЛЮЧЕНЯ.

 

Предыдущая статья

С любовью к деревеньке своей