banner

Решение Свислочского районного исполнительного комитета № 584 от 2 октября 2019 года "Об образовании участковых избирательных комиссий"

04 Октября’19
1667
Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов областных и районных организационных структур общественных объединений, Свислочской районной организации Коммунистической партии Беларуси, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, на основании части третьей статьи 24, статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Свислочский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Свислочского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

1.1. в границах Волковысского избирательного округа № 48:

Участковая избирательная комиссия Порозовского-Ленинского участка для голосования № 49


Количественный состав – 17 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – городской поселок Порозово, улица (далее – ул.) Якуба Коласа, 2, помещение административного здания унитарного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз «Порозовский», телефон (далее – тел.)  2-01-41.

Астапчик Татьяна Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Барановская Нелли Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ботвич Валентина Болеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Василевская Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Галась Мария Чеславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гончаревич Анна Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гуштын Владимир Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Кладкевич Иван Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ковган Казимир Иванович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ковган Людмила Леонтьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Левончук Анна Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Михальченя Мария Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новосад Андрей Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Новосад Татьяна Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сабирова Людмила Васильевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Троян Ирина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Филинович Светлана Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия Порозовского-Советского участка для голосования № 50


Количественный состав – 17 человек.  Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – городской поселок Порозово, ул. Советская, 40а, помещение государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Порозовская средняя школа»), тел. 2-02-39.

Астапчик Виктор Леонардович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гришко Марина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гудкова Татьяна Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Здрадовская Татьяна Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Карнилович Сергей Евгеньевич, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Кобыляк Янина Эдвардовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Ломаско Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мазур Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Нелюбович Марина Валерьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Носевич Валентина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Поплавская Лариса Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Поплавская Ирина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Сарай Ирина Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Харламова Елена Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Шиманица Ян Анатольевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Шкулепа Сергей Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шлык Валентина Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.2. в границах Гродненского сельского избирательного округа № 53:

Участковая избирательная комиссия Гагаринского участка для голосования № 49


Количественный состав – 14 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город (далее – г.) Свислочь, ул. Гагарина, 14/1, помещение ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения», тел. 7-19-05.

Войтюлевич Алла Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Калач Александр Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Качко Алина Павловна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Криштофик Валерий Евгеньевич, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кучерук Татьяна Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Маркевич Елена Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Матысик Надежда Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Михальчик Владимир Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Поплавская Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудомина Нина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шиманюк Ирина Павловна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Янушкевич Инна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янцевич Тамара Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ярошук Анна Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая избирательная комиссия Пролетарского участка для голосования № 50


Количественный состав – 14 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Свислочь, ул. Пролетарская, 15, помещение ГУО «Гимназия № 1 имени К. Калиновского г. Свислочь», тел. 7-25-67. 

Белова Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Берегуленко Людмила Валентиновна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Буяк Людмила Романовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дудак Евгений Николаевич, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ермолик Лилия Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Зубель Ирина Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кревчик Анатолий Антонович, выдвинут Свислочской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Матешук Татьяна Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Ничипорук Раиса Юльяновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Побудей Людмила Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Савич Иван Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Столяревская Вероника Казимировна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Трохимик Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Урбанович Татьяна Леонтьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Участковая избирательная комиссия Цагельникского участка для голосования № 51


Количественный состав – 14 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Свислочь, ул. Красноармейская, 21, помещение ГУО «Средняя школа № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь», тел. 7-25-70.

Бойко Лидия Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Будницкая Оксана Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Головач Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гуштын Юлия Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Евчиц Владимир Иванович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Качко Мария Геннадьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лаврентик Мирослава Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Минчук Екатерина Викторовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Михальчик Марта Богдановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудая Инна Павловна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Русак Тамара Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Солдатенков Дмитрий Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Солдатенкова Наталья Валерьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Струкович Константин Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая избирательная комиссия Первомайского участка для голосования № 52

Количественный состав – 14 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Свислочь, ул. Ленина, 1/А, помещение ГУО «Свислочская детская школа искусств», тел. 7-32-59.

Балюк Виктор Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Бычик Жанна Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Волков Александр Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гончарук Инна Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жук Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ломашкевич Оксана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Максимович Елена Эдуардовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Песняк Светлана Георгиевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Песецкий Александр Валерьевич, выдвинут Свислочской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Покутник Людмила Андреевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Скепко Елена Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Федорчук Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Шваб Наталья Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Янюк Татьяна Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия Дзержинского участка для голосования № 53


Количественный состав – 6 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Свислочь, ул. 17 Сентября, 3, помещение учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница», тел. 3-38-83.

Василенко Ирина Адамовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Горбатенко Ирина Аркадьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Кишкель Николай Иванович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савко Людмила Чеславовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Седляр Инна Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Скепко Валентина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Пацуевского участка для голосования № 54

Количественный состав – 12 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок (далее – аг.) Пацуи, ул. Ленина, 1, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад-базовая школа», тел. 7-17-59.

Балюк Валентина Валентиновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Будницкая Елена Степановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Волк Валентина Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гончарук Василий Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Демянчик Наталья Константиновна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кревчик Александр Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кревчик Галина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лукша Сергей Константинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ничипорук Светлана Борисовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Степанюк Елена Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Татарчук Светлана Юрьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Яскулд Нина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая избирательная комиссия Ханчицкого участка для голосования № 55


Количественный состав – 12 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Ханчицы, ул. Центральная, 14Б, помещение сельского филиала-клуба государственного учреждения культуры «Свислочский районный центр культуры и народного творчества» (далее – сельский филиал-клуб), тел. 2-44-19.

Бобовик Алла Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Галась Анна Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Грушевская Станислава Мечиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дешко Галина Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жавнерик Светлана Альфонсовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Колоша Мария Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Куцко Андрей Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан; 

Лопошко Вероника Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петросян Марина Апкаровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ковальчук Марина Геннадьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Толканица Сергей Викторович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шишко Вера Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия Занковского участка для голосования № 56

Количественный состав – 11 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Занки 1, ул. 40 лет Победы, 12, тел. 3-00-80.

Аврамова Наталья Степановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бирюкова Ольга Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Борель Елена Чеславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Вербицкая Татьяна Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Вербицкий Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Новосад Тереса Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Онищук Светлана Валентиновна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Песняк Иван Федорович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Петревич Геннадий Альфредович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Радивоник Лилия Константиновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Штоп Ирина Марьяновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Великосельского участка для голосования № 57

Количественный состав – 11 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Великое Село, ул. Центральная, 6, помещение сельского филиала-клуба, тел. 2-56-04. 

Балюк Сергей Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Вильгоцкая Галина Тадеушевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Габрияник Мария Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Залуцкая Елена Сергеевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Залуцкий Николай Николаевич, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Кутера Галина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макарская Татьяна Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пожарицкая Тамара Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савко Ирина Федоровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Седляр Ирина Константиновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Соловей Иван Михайлович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Вердомичского участка для голосования № 58

Количественный состав – 13 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Вердомичи, ул. Школьная, 93А, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад-средняя школа», тел. 7-35-77.

Бортник Виктор Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Будевич Галина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Горощик Болеслав Станиславович, выдвинут Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Грунюшкина Ирина Тадеушевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дудак Анастасия Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дудак Елена Леонидовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ильенкова Христина Эдуардовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Карпук Людмила Вацлавовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Курбат Марина Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лигер Валентина Марковна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лигер Светлана Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Матыцкая Людмила Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Скибицкий Владимир Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая избирательная комиссия Гринковского участка для голосования № 59


Количественный состав – 13 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Гринки, ул. Виктора Лобача, 5, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-базовая школа», тел. 7-42-24.

Андрушко Ирина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гошко Николай Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Данильчик Марина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дзунович Ирина Васильевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Милько Лидия Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Насута Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Нестер Евгений Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пелеш Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Почиковская Оксана Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Почиковский Сергей Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Соколовская Ирина Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Трохимик Мария Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Трохимик Нина Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия Незбодичского участка для голосования № 60


Количественный состав – 13 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Незбодичи, ул. Мичурина, 22, помещение административного здания Незбодичского сельского исполнительного комитета, тел. 2-11-42.

Басалай Галина Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Богданов Михаил Михайлович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Грибок Наталья Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Калиновская Елена Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Калиновский Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Козловская Валентина Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Линкевич Нина Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Русак Наталья Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Стельмашенок Анастасия Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Турок Александр Александрович, 1960 года рождения, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Турок Александр Александрович, 1962 года рождения, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Турок Надежда Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Турок Сергей Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая избирательная комиссия Добровольского участка для голосования № 61

Количественный состав – 11 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Доброволя, ул. М. Урбановича, 77, помещение сельского филиала-клуба, тел. 2-85-24. 

Василенко Василий Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Василенко Михаил Анатольевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Василенко Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гутор Светлана Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Иванюк Виталий Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Курило Гелена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Поддубный Тарас Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Русак Валентина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Савосько Ирена Геннадьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Урбанович Зоя Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Янушкевич Ирина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия Новодворского участка для голосования № 62


Количественный состав – 15 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Новый Двор, ул. 1 Мая, 7, помещение сельского филиала-клуба, тел. 2-23-89. 

Адамчук Надежда Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Андрушко Валентина Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Андрушко Виталий Антонович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ботвич Владимир Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гончаревич Наталья Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Крипень Валентина Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лисовская Вера Чеславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Прохор Юрий Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Савко Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Савко Ирина Осиповна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Савко Галина Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сикор Янина Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Усюкевич Наталья Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Шабаловская Тома Борисовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Штоп Ядвига Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия Корнадского участка для голосования № 63


Количественный состав – 12 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Корнадь, 34, помещение сельского филиала-клуба, тел. 7-44-37.

Анисеня Людмила Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Антипкина Нина Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гончаревич Галина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Гринюк Сергей Поликарпович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Груша Наталья Юрьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жалоба Елена Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Журкевич Светлана Григорьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Зданович Василий Васильевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Карпович Татьяна Юрьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лысевич Зинаида Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рябцева Наталья Алексеевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Цимбота Владимир Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая избирательная комиссия Хоневичского участка для голосования № 64


Количественный состав – 13 человек. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – аг. Хоневичи, ул. Школьная, 1, помещение административного здания Хоневичского сельского исполнительного комитета, тел. 2-36-41.

Белобокая Таисия Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Валюк Марина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Гуштын Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Канюк Ирина Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савко Алексей Юрьевич, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савко Мария Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Спарнюк Валентина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сушко Оксана Семеновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Такарчук Валентина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Фунт Анатолий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан; 

Фунт Наталья Васильевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ярмолик Евгений Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ярмолик Зоя Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

2. Созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 3 октября 2019 г.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Свіслацкая газета».

Председатель                  В. С. Онищик.
Управляющий делами   Г. Я. Сычевник.

Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей с 1 ноября 2019 г. в участковых избирательных комиссиях будет организовано дежурство. В участковых комиссиях, расположенных в городе Свислочи: с понедельника по пятницу – с 17 до 19 часов, в субботу – с 12 до 14 часов. В участковых комиссиях, расположенных в сельской местности, график дежурства будет уточняться.

Предыдущая статья

Адбыліся раённыя спаборніцтвы “Залаты колас” па стрытболу сярод мужчынскіх каманд