banner

Очередная группа водителей колесных тракторов приступила к занятиям в учебном центре райсельхозпрода

13 Июля’13
1401
Очередная группа водителей колесных тракторов приступила к занятиям в учебном центре райсельхозпродаВ учебном центре райсельхозпрода сформирована и приступила к занятиям очередная группа водителей колесных тракторов категории «А». Слушатели в данную группу могут быть зачислены до 17.07.2013 года.
Как отметил директор учебного центра А. М. Филинович, в процессе обучения особое внимание уделяется охране труда, технике безопасности, мерам оказания первой медицинской помощи.
Стоит отметить, что направленные на обучение от центра занятости получают стипендию, иногородним выплачивают квартирные. Слушатели, направленные от хозяйства, получают среднемесячную заработную плату. Срок обучения – 4 месяца, в том числе 1 месяц производственной практики.
В учебном центре постоянно ведется набор слушателей на индивидуальное обучение по профессиям: токарь, электрогазосварщик, кузнец, слесарь, станочник деревообрабатывающих станков, рамщик, садовод, овощевод.
За подробной информацией обращайтесь по адресу: Свислочский район, пос. Мельново, 24а или по телефонам: 3-48-86, 3-48-89, (8029)253-55-14.
Ирена НАДЬ,
методист центра подготовки,
повышения квалификации
и переподготовки рабочих
Свислочского райсельхозпрода

Предыдущая статья

С пользой проводят время ребята в оздоровительном лагере СШ №3 г. Свислочь «Знайка»