banner

А к покупке – радушная улыбка

23 Июня’13
1226
А к покупке – радушная улыбкаНа днях открыт после ремонта магазин в деревне Горностаевичи. Сельчане рады обновленной торговой точке.
Ассортимент в магазине довольно богатый: на сумму около 100 миллионов рублей. В магазине можно заказать нужный товар. Продавец берет заявки, которые выполняются в кратчайшие сроки.
Только в первый день работы магазина товарооборот составил 4 200 тысяч рублей, а во второй – на миллион больше.
Покупателям по душе приветливость молодой продавщицы Натальи Масловецкой. А она внимательна к каждому покупателю, приветливая, улыбчивая, старается, чтобы все, кто приходит в магазин, остались довольны.
Трудовой стаж в торговле у Натальи, можно сказать, только начинается. Она недавно вышла из отпуска по уходу за маленьким сынишкой. До этого прошла индивидуальное обучение в магазине «Продукты» г. п. Порозово и до декрета работала приемщицей товаров. И вот теперь, когда пришло время выходить на работу, Наталье предложили стать заведующей магазином. Она, посоветовавшись с мужем, дала согласие. И, пройдя краткосрочные курсы повышения квалификации в Гродненском торговом колледже, приступила к работе.
Остается пожелать Наталье успехов и благодарных покупателей.
Ядвига КОБРИНЕЦ.

Предыдущая статья

ОСТОРОЖНО: ПИ-трубопроводы!