banner

По труду и честь

11 Октября’16
1199

По труду и честь

 

Юбилейным стал этот месяц для Натальи Константиновны Демянчик, главного бухгалтера ОАО «Акр-Агро», отметившей свое 55-летие.

 

Эта значимая дата в жизни совпала еще с одной: вот уже 15 лет Наталья Константиновна проработала в сельхозпредприятии главным бухгалтером. На ее плечах всегда держались бухгалтерский учет на предприятии и контроль за рациональным, экономным использованием всех видов ресурсов, сохранностью собственности, повышение эффективности хозяйственной деятельности предприятия.


Начинался трудовой стаж Натальи Константиновны в колхозе «Пограничник» в должности бухгалтера, куда она пришла работать после окончания Ошмянского сельхозтехникума. Заочно окончила Ленинградский сельскохозяйственный институт.


Поздравления и почетные грамоты Свислочского райисполкома и районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли и высокий профессионализм в этот день Наталья Константиновна принимала от первого заместителя председателя райисполкома, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Н. И. Лохмана, директора ОАО «Акр-Агро» А. А. Лисовского, профсоюзной организации сельхозпредприятия и коллег.

 

Людмила БАЛЫШ.

Фото автора.

Предыдущая статья

Александр Трипуть: «Можно плыть по течению, а можно взять в руки весла и грести»