banner

О кадрах, туризме и безвизовом режиме

15 Июня’17
1301

О кадрах, туризме и безвизовом режиме

Сегодня в районе состоялся единый день информирования населения.

 

На рассмотрение были вынесены две темы – «О ходе выполнения Декрета Президента Республики Беларусь от 15 декабря 2014 года № 5 «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций» и «Национальная туристическая индустрия. Обеспечение доступности услуг по организации внутреннего туризма для белорусских граждан. Безвизовый порядок въезда в Беларусь».


Представители областной и шести районных информационно-пропагандистских групп данные темы обсуждали в трудовых коллективах филиала «Незбодичи», СУП «Ханчицы-Неман», Свислочской районной библиотеки, а также с населением по месту жительства Вердомичского, Новодворского, Порозовского, Добровольского и Хоневичского сельских советов.


Заместитель председателя райисполкома Анатолий Радион, управляющий делами райисполкома Георгий Сычевник, методист учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома Татьяна Почебут побывали в Сокольниках. Во время встречи жители деревни поднимали как вынесенные на повестку дня темы, так и вопросы, касающиеся благоустройства и развития населенного пункта. В частности, жителей интересовала судьба местного магазина, зданий бывшей школы и других объектов сельской инфраструктуры. На некоторые вопросы члены информационно-пропагандистской группы ответили сразу, остальные взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.

 

Елена КЕДИК.

Фото автора.

 

 

Предыдущая статья

Пионы-талисманы