banner

Уважаемые жители города Свислочи!

02 Сентября’16
1108

Уважаемые жители города Свислочи!Поздравляем вас с главным городским праздником – 760-летним юбилеем!
День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут и к которому готовятся. Этот праздник будет отмечаться, пока будет жив город.
Вся история Свислочи неразрывно связана с многовековой летописью, в которой много прекрасных страниц. В этом году вы отмечаете 760-летие. Это богатое историческое прошлое, сложившиеся традиции, ваш город продолжает развиваться. Многие восxищаются красотой, ухожeнностью и благоустроенностью Свислочи. Mы убеждены, что лицо города определяют его жители. В Свислочи живут прекрасные люди – трудолюбивыe, отзывчивыe, добродушныe и гостеприимныe.
Мы очень рады, что, несмотря на разделяющие нас сегодня границы, есть возможность встречаться. Сотрудничество, начатое с подписания в июне 2012 года Соглашения между Свислочским районным исполнительным комитетом и Укмeргским самоуправлением, перешло в крепкие дружеские связи. Надеемся, что наши партнерские отношения будут способствовать новым совместным проектам.
В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!
Пусть Свислочь остается вечно молодым и цветущим городом! Пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний, а в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений!

 

От имени самоуправления Укмергского района
Стасис ЯЦКУНАС,
директор администрации самоуправления Укмергского района.

Предыдущая статья

Счастье – это когда все хорошо дома