banner

Встреча Председателя Совета Республики М. В. Мясниковича с депутатами районных Советов депутатов Гомельской области

07 Февраля’15
1245
4 февраля Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь М. В. Мясникович встретился с депутатами Калинковичского, Лоевского, Октябрьского и Речицкого районных Советов депутатов Гомельской области. 
Председателем Совета Республики перед депутатским корпусом были поставлены конкретные задачи по работе с избирателями в округах, организациях и на предприятиях, дальнейшему социально-экономическому развитию региона и повышению благосостояния населения.
Михаил Владимирович, в частности, отметил, что депутаты всех уровней должны больше уделять внимание вопросам экономики, они должны быть надежными помощниками и партнерами руководителей предприятий в вопросах решения стоящих перед ними проблем и определения путей развития.
М. В. Мясникович обратил внимание представителей депутатского корпуса Гомельщины на необходимость наращивания темпов строительства жилья, в частности, выделения земли для частного строительства, не только в агрогородках, но и в деревнях.
В ходе встречи были также затронуты вопросы работы потребкооперации, образования, социального и пенсионного обеспечения.
Диалог о перспективах развития Гомельской области планируется продолжить 9 февраля на сессии Гомельского облсовета, в работе которой примет участие Председатель Совета Республики М. В. Мясникович.

Предыдущая статья

Гости в погонах