banner

Квартальная работа в цифрах отчета

28 Мая’19
1502
Заместитель председателя Свислочского райисполкома, курирующий вопросы строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, Семен Заяц выступил с отчетом перед жителями деревни Студеники. 


На встрече также присутствовали заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Свислочского РОЧС Сергей Ковалевский, председатель Новодворского сельского Совета Владимир Зданович.Семен Сергеевич ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития района за первый квартал текущего года. Выступающий отметил, что за отчетный период из трех доведенных ключевых показателей выполнены два.
 
В своем выступлении докладчик также затронул вопросы развития промышленности, сельского хозяйства, рассказал о выполнении строительно-монтажных работ, остановился на ситуации в сфере занятости.

Сергей Ковалевский рассказал присутствующим о обстановке с пожарами в республике, области и районе, призвал соблюдать меры пожарной безопасности при посещении лесов и в быту, пристальное внимание уделять несовершеннолетним детям, что особенно актуально во время летних каникул.
По ходу встречи присутствующие смогли задать интересующие вопросы выступающим.

Людмила БАЛЫШ
Фото автора

Предыдущая статья

Итоги, перспективы, профилактика