banner

26 июня – День работников прокуратуры

26 Июня’20
751
26 июня – День работников прокуратуры.jpgУважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Свислочского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района. 

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – это те качества, которые характерны для сегодняшних сотрудников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, признательность и благодарность.

Мы уверены, что вы и в дальнейшем продолжите честно и добросовестно нести свою службу, руководствуясь принципами законности и справедливости.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Свислочский районный исполнительный комитет
Свислочский районный Совет депутатов

Предыдущая статья

Молодые медики: «Мы – команда!»