banner

Открывают двери ребятам лагеря

11 Июля’19
1358
В июне юные свислочане оздоравливались в лагере «Росток» центра творчества детей и молодежи г. Свислочи.



«Быть первым. Быть смелым. Быть на шаг впереди» – девиз смены «#Гродненщина#Лидер#Агитбус». Она была направлена на формирование лидерских качеств через увлекательное путешествие по заколдованным станциям Гродненской области. Получив проездной билет на агитбус, дети становились пассажирами. По прибытию на каждую из станций они открывали определенные лидерские качества: инициативность, активность, мудрость, внимательность...

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. 

Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здорового образа жизни,  но и  изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Ежедневно для ребят проводились зарядка на свежем воздухе, беседы, направленные на психологическую поддержку, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Для каждого ребенка лагерь стал незабываемой историей: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, кто-то узнал, что трудиться можно интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Елена НОЩИК, методист центра творчества детей и молодежи г. Свислочи

Предыдущая статья

100-процентные знания по английскому
Похожие новости