banner

Филиал-клуб радушно приглашает

19 Марта’15
1205
В конце февраля открылся после капитального ремонта сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи. Первым мероприятием, которое прошло в обновленном зрительном зале, было общее собрание акционеров ОАО «Хоневичи».
Теперь очаг культуры не узнать. Он заметно преобразился, стало теплее, уютнее. 
Ремонт начали в октябре. Замену кровли выполнило УКП «Бытобслуживания», а все остальные работы – замена потолков, покраска стен – велись хозспособом. Помощь оказывали хозяйство и работники культуры из других учреждений. 
У работников филиала-клуба много новых интересных задумок. Готово помещение, где в скором времени будет открыт музей народного творчества. С большой радостью в обновленных теплых кабинетах занимаются музыкой дети, к которым приезжают преподаватели из Корнадского филиала детской школы искусств.  
По-новому заработают детские и взрослые кружки, коллективы филиала-клуба. Сельчане с удовольствием будут приходить на различные мероприятия и концерты, а значит, работа здесь будет кипеть.
Директор сельского филиала-клуба Елена Писарь искренне благодарна руководству ОАО «Хоневичи» а также коллегам из районного методического центра, районного центра культуры и народного творчества, Порозовского ГДК, Пацуевского СДК, Ханчицкого и Вердомичского сельских клубов, работникам центральной и детской библиотек за помощь и поддержку.

Ядвига КОБРИНЕЦ.

Предыдущая статья

Не выжигайте сухую траву!