banner

Во второй городской школе прозвенел последний звонок для учащихся 9–11 классов (+ видео)

29 Мая’19
3624

Сегодняшнее утро для учащихся 9–11 классов СШ № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи выдалось необычным: они нарядные с цветами в руках спешили на торжественную линейку, посвященную окончанию учебного года и 75-летию освобождения Беларуси.

Разделить радостное и одновременно грустное событие пришли с учениками их родители и родные. 


А на пороге родной школы виновников торжества встречали педагоги и, конечно же, почетные гости, среди которых заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов.


– Этот день каждый ждал по-своему, потому как последний звонок для одних – это оповещение о долгожданных летних каникулах и отпусках, для вторых – пора серьезных испытаний – экзаменов, – обращаясь к присутствующим, отметил Юрий Валентинович. – Тем не менее всем участникам сегодняшнего мероприятия я хочу пожелать удачи, успехов, терпения и здоровья. В добрый путь!

В адрес школьников, выпускников, педагогов от представителей разных сфер звучали самые теплые поздравления с успешным окончанием очередного учебного года. За высокие достижения в учебе, спорте и внеклассной деятельности самые активные выпускники и учащиеся старших классов были отмечены грамотами, медалями и подарками разных уровней. Не обошлось в это утро без искренних поздравлений первой учительницы выпускников Марины Игнатьевны Жук и мудрых напутственных слов одной из мам – Елены Молчановой. В свою очередь ребята своими творческими номерами дарили присутствующим праздничное настроение.


Заключительным аккордом торжества стали прощальный вальс и шоу с воздушными шарами от выпускников школы.




Елена КЕДИК

Фото и видео автора

Читайте также:

В Добровольском ДС СШ прозвенел последний звонок (+ видео)

У Грынках прагучаў апошні званок (+ відэа)

Апошні званок для гімназістаў (+ відэа)

Предыдущая статья

В законодательство о не занятых в экономике внесены изменения