banner

Поздравления с Днем учителя получили педагоги детского сада № 2 г. Свислочь

03 Октября’22
655

Ежегодно, в первое воскресенье октября, в Беларуси отмечается замечательный праздник – День учителя! 

Поздравления с наилучшими пожеланиями получили педагоги детского сада № 2 г. Свислочь. С утра в фойе играла музыка. Всех сотрудников ожидал сюрприз от администрации – беспроигрышная лотерея.

В нашем детском саду трудятся по-настоящему творческие люди – наши педагоги. У нас есть добрые и заботливые помощники воспитателей и повара, которые вкусно готовят. Рядом с нами работают медсестры, которые следят за здоровьем детей. Кастелянша и прачки поддерживают чистоту в дошкольном учреждении. И еще у нас есть завхоз, дворник, сторожа. И в этот день им всем было сказано очень много добрых, искренних слов любви, уважения, благодарности.


Администрация и профсоюзный комитет учреждения поздравили всех присутствующих и от всей души пожелали успехов в нелегком труде, терпения, счастья, здоровья.

За годы работы в коллективе сложились добрые, важные и нужные традиции, и одна из них – активная работа с ветеранами педагогического труда. Сегодня они были почетными гостями праздника, принимали поздравления, искренние слова благодарности и сладкие угощения от профкома. С приветственным словом и теплыми поздравлениями перед собравшимися выступила председатель Совета ветеранов – Анна Ивановна Наумик. Она поделилась воспоминаниями и пожелала всем крепкого здоровья, осуществления всех планов, позитивных эмоций, приятных встреч, материальных благ.


Почетной грамотой Свислочского районного исполнительного комитета за многолетнюю плодотворную работу награждены Оксана Воробей, Ольга Криштофик, Оксана Цунина.


Елена ХМУРЧИК, член профкома детского сада № 2 г. Свислочь

Предыдущая статья

Любовь к профессии объединяет