banner

Молодые специалисты сферы образования Свислоччины

03 Сентября’19
2389
Торжественно приняты в ряды педагогов 6 молодых специалистов, которые на Свислоччине получат свой первый педагогический опыт. Приятно, что четверо из них – уроженцы нашего района. 


Знакомьтесь.

Учитель-дефектолог СШ №2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи Дарья Юрьевна Снитич, учитель биологии Хоневичского ДС СШ Елизавета Валерьевна Иванович, учитель биологии СШ №2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи Екатерина Ивановна Данилович, учитель-дефектолог Корнадского ДС БШ Ирина Анатольевна Матвейчик, учитель физической культуры и здоровья Вердомичского ДС СШ Игорь Викторович Бабаш, педагог дополнительного образования Свислочского районного центра туризма и краеведения Елена Александровна Гулевская.

Дарья Снитич, учитель-дефектолог СШ № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи:


–  Конечно, я очень рада, что буду работать в своей родной школе, которую окончила с золотой медалью. Здесь меня все помнят и знают. Тепло меня принял и дружный педагогический коллектив. Люблю свою работу, надеюсь, результаты моего труда будут приносить только пользу и мне, и моим ученикам.

Екатерина Данилович, учитель биологии СШ № 2 им. Н.П. Массонова г. Свислочи:

– Я родом из Ханчиц, окончила Вердомичский ДС СШ. Рада, что первый трудовой опыт буду получать на малой родине, как говорится, дома и стены помогают. С нетерпением жду знакомства со своими учениками. Думаю, все у меня получится.

Игорь Бабаш, учитель физической культуры и здоровья Вердомичского ДС СШ:

Я с отличием окончил университет, параллельно получил звание офицера запаса. Обязательно постараюсь проявить себя на первом рабочем месте. Директор и педагоги в школе доброжелательные, думаю, мы сработаемся. 

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Вспомнить службу и свои погранвойска