banner

Подарки от прокурора

27 Августа’16
1724

Подарки  от прокурораОсталось совсем немного времени, когда для 75 ребят Хоневичского ДС СШ прозвенит первый школьный звонок. В преддверии нового учебного года учреждение образования в рамках акции «Соберем детей в школу» в очередной раз посетил прокурор Гродненской области государственный советник юстиции 3 класса В. Н. Морозов.

 

Необычного гостя радушно встречали заместитель председателя Свислочского райисполкома О. Н. Шейко, администрация и воспитанники школы, подготовившие приветственную программу.


Ребятам из многодетных семей, а это Артем и Яна Канюки, Антон, Максим и Саша Новосады, были вручены новенькие портфели, остальные юные участники встречи получили сладкие подарки. Школе были подарены репродукции картин гродненских художников, а также картины из личной коллекции Виктора Николаевича.

Подарки  от прокурора


В. Н. Морозов отметил, что школа в агрогородке всегда являлась центром культуры для детей и молодежи. В завершение встречи Виктор Николаевич пожелал ребятам отличной учебы, а учителям – благодарных учеников.

 

Екатерина ДУДКО.

Фото Ольги БУБЕНЧИК.

Предыдущая статья

Качество воды – на контроле