banner

Воспитываем патриотов

11 Февраля’22
837
Будущее страны, ее развитие и процветание – это и есть основная задача государства. И для того, чтобы в этой стране было комфортно каждому гражданину, необходимо задать верный курс.

Поможет в этом главный документ Республики Беларусь – Конституция. Об этом шла речь на встрече с начальником отдела международного сотрудничества и информационного обеспечения Министерства культуры Викторией Ратобыльской.

В открытом диалоге с представителем Министерства участвовали музейные и библиотечные работники, преподаватели детской школы искусств и работники клубной системы.



Мы работаем в сфере, деятельность которой направлена на формирование личности человека, его гражданской позиции и духа патриотизма. Все это, несомненно, влияет на эмоциональный климат в стране. Надо понимать, что мы работаем над воспитанием гармоничной личности, настоящего патриота, – отметила Виктория Ратобыльская.



В ходе встречи шла речь как о предстоящем республиканском референдуме по Конституции, так и о дальнейшем развитии культурной сферы в ближайшем будущем.

Ольга БОТВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Правовая помощь ко Дню памяти воинов-интернационалистов